Программы Foundation и International Year 1 Поступление в бакалавриат зарубежного вуза: программа Foundation и International Year 1. Разница в подготовительных программах в университет за границей О поступлении в вузы Великобритании через программу Foundation Вебинар о том, как, когда и на какой предмет поступать в университеты Великобритании. Региональный представитель ONCAMPUS в России и Белоруссии Ольга Гаевская …
При поддержке сайта - Справочники для подготовки к ЕГЭ

Read More

Онлайн-ресурсы для изучения английского языка Как недорого выучить английский язык? В нашей подборке – лучшие онлайн-ресурсы для изучения английского языка через интернет. Топ 5 ресурсов для преподавания английского онлайн Интересные ресурсы для изучения английского | Сайты для изучения английского Сегодня я бы очень хотела поделиться с вами 15 шикарными онлайн сайтами и другими ресурсами для…

Read More

Где учиться за границей в 2022 году? Топ вузов планеты! Обзор лучших университетов мира по рейтингу QS World University Rankings 2022 Университеты в США с полным финансированием в 2021 ���� Топ вузов в США, где можно бесплатно учиться ���� Открыт набор на программу Work and Travel USA 2022 – самая низкая стоимость ���� http://travelworks.ru/career/work_and_travel_usa/ Университеты…

Read More

University of Ottawa в Канаде University of Ottawa в Канаде Pro Study International Обучение в Канаде. Бакалавриат и Магистратура в University of Ottawa Pro Study International У нас есть 2 стипендии в размере 50% на программу Graduate Diploma in Leadership and Management в рейтинговом и престижном Канадском Университете University of Ottawa Описание программы здесь: http://www.telfer.uottawa.ca/mba/en/diploma…

Read More

Антикризисный менеджер: зарплаты, перспективы, учеба Учеба, зарплата и карьерные перспективы антикризисных менеджеров. Антикризисный менеджер — одна из самых влстребованных профессий в ближашие годы. Кризис. Основы Антикризисного управления. Презентация https://yadi.sk/i/oz-NtuWq3WfqheВ видеоролике рассматриваются основы Антикризисного управления. Антикризисное управление: HR + бизнес + маркетинг ⚡️⚡️⚡️ ВНИМАНИЕ!!! В субботу 22/03/2022 злоумышленники получили доступ к телеграммной-аккаунту @ibalahnin и телеграмм-каналу https://t.me/ilyabalahninПожалуйста!…

Read More

Университет Хаага-Хелия: лучший бизнес-политех Финляндии Узнайте, почему иностранные студенты выбирают Университет Хаага-Хелия для изучения бизнеса, менеджмента и других дисциплин Бакалаврская программа «Управление бизнесом» Академический руководитель бакалаврской программы «Управление бизнесом» Высшей школы бизнеса ВШЭ Дмитрий Кнатько рассказывает о программе и ее преимуществах. Бизнес интенсив 2022 Президент компании Дмитрий Хохлов

Read More

University of Roehampton в Великобритании University of Roehampton в Великобритании Университет Рохэмптона — Полный обзор Roehampton’s accommodation: https://youtu.be/_jl3bV6VlXE Timestamps: 0:00 Introduction0:09 University’s history & location0:56 Facilities2:39 Accommodation3:00 Reputation3:10 Overview3:35 Conclusion Tags: University of RoehamptonRoehampton InternationalInternational Students RoehamptonRoehampton UniversityRoehampton University InternationalStudy RoehamptonRoehampton University study University of Roehampton Campus Tour ������ Malayalam / Ameer Mehfil / UK…

Read More

Учеба и работа в гостиничном бизнесе за рубежом Где изучать гостиничный бизнес за границей и кем работать в индустрии гостеприимства? Обучение гостиничному бизнесу. Отзывы студентов SWT-Center Интервью Анатолия Золотарева об обучении Гостиничному Менеджменту за границей. Индустрия гостеприимства — для тех, кто любит путешествовать и хочет получать за это деньги ) САМЫЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ: Гостиничный менеджментЛакшери…

Read More

Обучение за рубежом. Психология Каким бы был этот мир без психологов? Что нужно делать для того, чтобы стать психологом? Как получить психологическое образование за границей? Можно ли стать психологом без высшего образования. Обучение психологии. Кристина Кудрявцева Можно ли стать психологом без высшего образования https://tpv.sr/uh7rts/ — ЕВРО­­­­­­ПЕЙ­СКАЯ ШКОЛА ПСИХО­­­­ЛОГИИ — Уникальная образовательная платформа для тех, кто…

Read More

Почему Мэддокс Джоли-Питт выбрал учебу в корейском вузе? Интересные факты о южнокорейском Университете Ёнсе, в котором будет учиться Мэддокс Джоли-Питт 6 НАВЯЗЧИВЫХ идей Анджелины Джоли, РАЗРУШИВШИХ ее брак Пожалуй, самая знаменитая актерская чета Голливуда Анджелина Джоли и Бред Питт были вместе почти 10 лет. У пары шестеро детей, из них трое приемных. И казалось бы,…

Read More
Информация для правообладателей